ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ СУДА

Вернуться к Обо всем

Написать ответ
2811 просмотров
dmitruk.vanechka82
dmitruk.vanechka82

УФ... потерял пароль на свой аккаунт. Уважаемый (ая) Lacki1017, к счастью не имею никакого отношения к Дмитрию Демчуку. Вы промахнулись. Но знаком с ним. А вот вопрос интимности Вас, к счастью не касается. И не Вам судить. Не с Вашей семьей случилась беда (слава Богу). Еще не известно как бы Вы повели себя на их месте.

dmitruk.vanechka82
dmitruk.vanechka82

Как говориться, Lacki1017, не Вам судить. И не Вам карать.

Lacki1017
Lacki1017

Промахнулись и ладно, не столь важно. Я думаю они и сами уже жалеют что закрыли суд. себе грабли и подложили. И слава богу что их интимность меня не касается - пусть она при них и остается. А судит их судья!, и судя по тому что там происходит она же их и покарает!, и в общем-то так им и надо! ЗАСЛУЖИЛИ! А на их месте я бы вообще не допустила подобному случиться. Бога бы побоялась!, а они видимо - нет. Вот им это и возвращается!

a81
a81

со своими интимностями? А вы добрая Lacki1017! А если бы ваши интимности куча народу обсуждала?

dmitruk.vanechka82
dmitruk.vanechka82

Опять же, Lacki1017, судит их не судья а коллегия присяжных-заседателей. Кто заслужил а кто нет, опять же решать не Вам (к счастью). А насчет Вашей фразы " на их месте я бы вообще не допустила подобному случиться" , могу сказать: Вы не на их месте (слава Богу) и не ЗНАЕТЕ, что произошло. Ваше "Якание", извините меня, смешно, ибо Вы НИКОГДА не знаете, что произойдет в ближайшем будущем, и вполне возможно, что некоторые, происходившие в Вашей жизни события, это могут подтвердить. Я даже не сомневаюсь, что после таковых событий некоторые представители вида HOMO SAPIENS (хе хе а САПИЕНС ли?), говорили: А вот я бы на месте Lacki1017 (не знаю Ваши ФИО) сделал бы так и так. Так что не стоит говорить слово "БЫ", ибо как сказал наш с Вами "гарант конституции": "Если бы у бабушки был ...... и.т.д.". Как-то так.

dmitruk.vanechka82
dmitruk.vanechka82

a81, Точно... Особенно время зачатия, условия при зачатии, спермограмму отца, размеры матки, условия жизни и питания, условия работы, итд.... Да еще и на всю республику а в перспективе на все государство. Так что со стороны родственников это понять можно, а с точки зрения стороннего наблюдателя это выглядит неразумно.

irinkamihlis5
irinkamihlis5

"dmitruk.vanechka82 1 hour ago a81, Точно... Особенно время зачатия, условия при зачатии, спермограмму отца, размеры матки, условия жизни и питания, условия работы, итд...." Lacki1017 думаю писала не об этом. народу это не интересно и обсуждать это не кто не будет. Общаясь с работниками ПЦ мы узнали много интересного об этом деле, но по понятным нам всем причинам н писать мы этого не можем...

Последнее обновление 2 years ago

irinkamihlis5
irinkamihlis5

dmitruk.vanechka82 Я по началу подумала, что вы умный мужчина и не будете вступать в споры с девушкой. а нет говно из вас так и льется. Давайте прекратим и каждый останется при своем

dmitruk.vanechka82
dmitruk.vanechka82

Уважаемый(ая), irinkamihlis5! По никнэйму очень сложно определить половую принадлежность. Да и потом, что значит НЕ БУДЕТЕ СПОРИТЬ С ДЕВУШКОЙ? Что за шовинизм? Я понимаю не драться с девушкой, не оскорблять.Но почему нельзя спорить? Ведь по интеллектуальному развитию в нашей с Вами стране у мужчин и у женщин равные возможности. Или нет? Кроме того как Вы определили излияния "говна" из меня? Я не делал голословных утверждений, не двигал лозунгов, и уж тем более не оскорблял людей, с которыми лично не знаком. По таким критериям "говно" брызгает как раз из уважаемой Lacki1017. Что касается Вашего утверждения о том, что Вы общались с работниками ПЦ и теперь "все знаете", хотелось бы спросить Вас: почему Вы решили, что Вы слышали истину в последней инстанции? Я Вам скажу, что у меня был однажды разговор с санитаркой, работающей в одной из больниц Барнаула, и она мне поведала о том как врачи в реанимации торгуют органами.... Уж поверьте моему достаточно богатому опыту (в том числе руководящему), что в больших коллективах (особенно женских) как раз истинную информацию Вы не услышите НИКОГДА. А вот стоить "тихонько пукнуть" в таких коллективах что бы через месяц в коллективе говорили о том что вы "обкакались".... Так что доверяйте только фактам а не слухам.

dmitruk.vanechka82
dmitruk.vanechka82

PS. Извините последний штрих и закончу. Общайтесь с врачами а не с медсестрами и санитарками, и тогда Вы узнаете правду. Я не хочу оскорбить людей, имеющих вышеобозначенные профессии, но по опыту скажу, что 99% дезы и слухов рождается именно в этой среде. Не знаю почему.

smol_shcherbakova83
smol_shcherbakova83

Только что позвонила Татьяна Ивановна, и сказала, что Лёшу оправдали, чему мы, его друзья, очень рады.

dmitruk.vanechka82
dmitruk.vanechka82

Всех оправдали! 12:0 в пользу Алексея Николаевича и Анатолия Владимировича! Поздравляем семьи Каташевых и Демчуков!

dmitruk.vanechka82
dmitruk.vanechka82

По всем вопросам ВСЕ 12 присяжных ответели НЕТ НЕ ДОКАЗАНО!

dailide8920
dailide8920

с победой!!! теперь вперед за реабилитацией!!

dmitruk.vanechka82
dmitruk.vanechka82

Да нет прокурорша пообещала, что посадит все равно, мерзкая дрянь.

AlexRolz24
AlexRolz24

Пусть себя посадит,зараза. Невиновных людей за решетку отправлять.

AlexRolz24
AlexRolz24

Леша и Анатолий Владимирович, поздравляю вас!!!Какая радость!!!!Теперь нужно восстанавливать здоровье!Сколько они забрали его за это время!

flos-vernalis26
flos-vernalis26

Подобная заинтересованность прокуратуры в очередной раз подтверждает с какими нарушениями и "косяками" слеплено это дело. По их логике - присяжные - дураки, эксперты - идиоты....это как минимум странно.. Всем понятно, чем должна заниматься прокуратура после решения суда, а нет - сейчас будут попки свои прикрывать, зачищать и бетонировать это дело, чем им еще заниматься? Было бы наивно думать, что их что-то еще волнует...

flos-vernalis26
flos-vernalis26

Я безумно рада, что справедливость восторжествовала. Леша - ты теперь наверно просто терминатор:) Хоть я и знаю тебя много лет, но все равно поражена твоей стойкость и уверенностью. Счастья тебе, здоровья и любви - все то, что ты заслужил;)

elegan0267
elegan0267

Прокурор подал апелляцию.

21-40 из 40

Ответить на это обсуждение

Вы не можете редактировать и оставлять сообщения: