Ваши идеи, мысли, предложения

Вернуться к Обо всем

Написать ответ
5584 просмотров
Елена Пилипчук
Елена Пилипчук

Ваши идеи, мысли, предложения...

Последнее обновление 3 years ago

irinkamihlis5
irinkamihlis5

.А может еще распечатать листовки например статьей из листка, которую мы с не терпеньем ждем или с другим текстом и в выходные дни раздать людям чтоб привлечь больше внимание к этому делу и проинформировать.

irinkamihlis5
irinkamihlis5

еще есть предложение пикет самим отснять с высказываниями пикетирующих и выставить в тот же YouTube

VasilevaM19706
VasilevaM19706

Может есть смысл разместить рекламный ролик или просто объявление на Рекламном экране, напротив Мария-РА на пл.Ленина в г.Горно-Алтайске. Стоимость изготовления - 2500 рублей, допускается предоставление самостоятельно подготовленного материала, стоимость размещения - до 475 руб/день. Например, приглашение выразить свою поддержку "За справедливое расследование" изготовить своими силами и разместить на 3-4 дня. Деньги, либо собрать отдельно, либо если нет возражений - из текущих поступлений на счет Алексея... Может еще какие-то варианты есть?!

irinkamihlis5
irinkamihlis5

VasilevaM19706 said:

Может есть смысл разместить рекламный ролик или просто объявление на Рекламном экране, напротив Мария-РА на пл.Ленина в г.Горно-Алтайске. Стоимость изготовления - 2500 рублей, допускается предоставление самостоятельно подготовленного материала, стоимость размещения - до 475 руб/день. Например, приглашение выразить свою поддержку "За справедливое расследование" изготовить своими силами и разместить на 3-4 дня. Деньги, либо собрать отдельно, либо если нет возражений - из текущих поступлений на счет Алексея... Может еще какие-то варианты есть?!

мне нравится, но не рискуем ли мы получить поддержку людей с не корректными плакатами

irinkamihlis5
irinkamihlis5

в прицепе перед началом можно проверить все плакаты и проинформировать народ о правилах поведения. может среди нас есть такой человек который сам сделает ролик, и про платить размещение можем сами, и так на адвоката еще не набрали и тащить оттуда мне не хотелось бы

irinkamihlis5
irinkamihlis5

про инфотабло надо определяться в субботу будет ярмарка на площади . это самый удобный момент

Andrey.Salnikov10
Andrey.Salnikov10

Думаю, что вопрос с инфотабло нужно, прежде всего, согласовать с родителями и адвокатами.

natalichertkowa4
natalichertkowa4

во время пикета можно организовать сбор денежных средств если это можно и возможно сделать, даже не большая сумма лишней не будет

irinkamihlis5
irinkamihlis5

правила проведения пикета не запрещают этого делать, думаю что можнои деньги собрать со всех желающих помочь деньгами

irtich.mila38
irtich.mila38

Надо обратиться к президенту и успеть до четверга. Можно объединить все отзывы об Алексее в один текст (там не более 2000 символов). Так же можно послать SMS сообщение или видеосообщение.

Lacki1017
Lacki1017

А почему именно до четверга?

Svetlana_dis27
Svetlana_dis27

И что вы скажете президенту? Я понимаю что вы хотите помочь, но и вы поймите чтобы обращается во- первых нужно обладать достоверной информацией которой нет даже у адвокатов на данный момент, а во- вторых это мы как друзья и коллеги понимаем что ребёнок был не жизнеспособен и что будущего у этого ребёнка не было, а для общества это убийство и президент в любом случае будет это рассматривать именно в этом ракурсе, а как это повлияет на следствие это ещё большой вопрос! И далеко не факт что своим обращением вы по можете Алексею, а скорее только навредите !

irinkamihlis5
irinkamihlis5

Svetlana_dis27 и я так думаю, что пока нам сказать не чего у нас только домыслы и ни какой конкретики.

bestelenochka41
bestelenochka41

Наверное в меня сейчас полетят камни.... НО!!!!! Какие листовки, какой еще ролик на ярмарке... Какие листовки людям!А про обращение президенту вообще молчу!!! Чего вы хотите добиться, вам не кажется что это никчему!!! Приговор еще никто не выносил, идет следствие, ничего не известно не об обстоятельствах дела, не о ходе следствия! Позвоните вы президенту и что скажете? Вы не понимаете что можете навредить такими не обдуманными поступками!!!

irtich.mila38
irtich.mila38

опечалена, что моё предложение вызвало такую эмоциональную волну. Оправдываю это тем, что все переживают до глубины души, что всех переполняют чувства переживания. Без поддержки и одобрения группы нет смысла ни в каких действиях. Не подошло моё предложение - в том не велика беда. Ведь всегда найдутся те, кто действительно сможет сделать более точно и действенно выборку из того что предлагается на форуме и запустить это в целях более эффективной поддержки.

irinkamihlis5
irinkamihlis5

Вы не печальтесь всё нормально просто все нанервах и все боятся накосячить. И все действия группы согласовывается с родителями Алексея и адвокатами. Поэтому смело предлагайте и тут пешим стоит или пока не стоит.

Andrey.Salnikov10
Andrey.Salnikov10

bestelenochka41 said:

Наверное в меня сейчас полетят камни.... НО!!!!! Какие листовки, какой еще ролик на ярмарке... Какие листовки людям!А про обращение президенту вообще молчу!!! Чего вы хотите добиться, вам не кажется что это никчему!!! Приговор еще никто не выносил, идет следствие, ничего не известно не об обстоятельствах дела, не о ходе следствия! Позвоните вы президенту и что скажете? Вы не понимаете что можете навредить такими не обдуманными поступками!!!

Svetlana_dis27 said:

И что вы скажете президенту? Я понимаю что вы хотите помочь, но и вы поймите чтобы обращается во- первых нужно обладать достоверной информацией которой нет даже у адвокатов на данный момент, а во- вторых это мы как друзья и коллеги понимаем что ребёнок был не жизнеспособен и что будущего у этого ребёнка не было, а для общества это убийство и президент в любом случае будет это рассматривать именно в этом ракурсе, а как это повлияет на следствие это ещё большой вопрос! И далеко не факт что своим обращением вы по можете Алексею, а скорее только навредите !

Дамы! Вы не совсем понимаете, как может идти следствие. Зачастую, к моменту окончания следствия и направления дела в суд уже ничего (реально ничего) сделать нельзя. Все документы подобраны, лишнее убрано, ошибки исправлены. Наша задача: поднять общественный резонанс и не дать следствию именно сейчас даже мысль допустить о проведении такого некачественного следствия. Когда расследование находится под пристальным вниманием (общественности, власти, средств массовой информации) возможность сделать следственную работу некачественным образом уменьшается в разы.

dailide8920
dailide8920

Андрей, я с Вами абсолютно согласна, очень страшно упустить время.

Svetlana_dis27
Svetlana_dis27

Мы с вами можем долго дискутировать на эту тему, и речь идёт здесь не о привлечении общественности а конкретно к обращению президенту как вы думаете он от реагирует на известие о том что какой то доктор проигнорировал им же созданный приказ о выхаживании с 22 недель? Вообще то до приказа Путина детьми считали только плодов с 28 недель а все что до этого это были выкидыши за жизнь которых никто не боролся. Вы не думаете что может случиться так, что после обращения будет показательный процесс чтобы другим не повадно было, и как тогда начнёт вести себя следствие?

1-20 из 101

Ответить на это обсуждение

Вы не можете редактировать и оставлять сообщения: